Calendario del giorno 29 marzo


OCCUPAZIONE SALE
29 MARZO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
29 MARZO

Tavolo Interprofessionale Urbanistica

Orario: 10:00 - 12:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
29 MARZO

Geolab

Orario: 15:00 - 17:30
Luogo: P. 2° SALA FERLINI

Prossimi appuntamenti

30 MARZO

CORSO ABILITANTE COORDINATORE SICUREZZA

Orario: 09:00 - 13:00
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
31 MARZO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 15:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
31 MARZO

Geolab

Orario: 15:00 - 17:30
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
03 APRILE

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
03 APRILE

Commissione Parcelle

Orario: 10:00 - 13:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
03 APRILE

CONSIGLIO

Orario: 15:00 - 20:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
03 APRILE

Consiglio di Disciplina

Orario: 15:00 - 08:30
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
05 APRILE

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
05 APRILE

Geolab

Orario: 15:00 - 17:30
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
10 APRILE

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 17:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
10 APRILE

Commissione Condominio

Orario: 14:30 - 16:45
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
11 APRILE

CORSO: ASPETTI PROGETTUALI E COSTRUTTIVI DELLE COSTRUZIONI DI LEGNO

Orario: 09:00 - 13:00
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
12 APRILE

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
12 APRILE

Geolab

Orario: 15:00 - 17:30
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
18 APRILE

Commissione Parcelle

Orario: 10:00 - 13:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
18 APRILE

CONSIGLIO

Orario: 15:00 - 20:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
19 APRILE

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
21 APRILE

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
26 APRILE

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
28 APRILE

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 17:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
03 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
05 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
08 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
08 MAGGIO

Commissione Parcelle

Orario: 10:00 - 13:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
08 MAGGIO

CONSIGLIO

Orario: 15:00 - 18:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
10 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
12 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
15 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 17:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
15 MAGGIO

Commissione Condominio

Orario: 14:30 - 16:45
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
17 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 15:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI
19 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P. 2° SALA FERLINI

Acquerello collegio