Calendario del giorno 11 febbraio


OCCUPAZIONE SALE
11 FEBBRAIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - I° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
11 FEBBRAIO

RIUNIONE CONSIGLIO COLLEGIO

Orario: 15:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO

Prossimi appuntamenti

12 FEBBRAIO

RIUNIONE COMMISSIONE SICUREZZA

Orario: 14:30 - 18:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
13 FEBBRAIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - I° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
15 FEBBRAIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - I° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
15 FEBBRAIO

RIUNIONE CUP EMILIA ROMAGNA

Orario: 18:00 - 20:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
18 FEBBRAIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - I° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
18 FEBBRAIO

RIUNIONE COMMISSIONE CONDOMINIO

Orario: 14:00 - 17:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
18 FEBBRAIO

RIUNIONE DELEGATI CASSA GEOMETRI E - R

Orario: 15:00 - 18:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
19 FEBBRAIO

RIUNIONE FEDERAZIONE REGIONALE

Orario: 15:00 - 18:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
20 FEBBRAIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - I° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
22 FEBBRAIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - I° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
22 FEBBRAIO

RIUNIONE COMMISSIONE CTU

Orario: 14:30 - 18:30
Luogo: P.2° SALA FERLINI
25 FEBBRAIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - I° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
25 FEBBRAIO

RIUNIONE FEDERAZIONE REGIONALE PROFESSIONISTI CUP

Orario: 14:00 - 17:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
25 FEBBRAIO

RIUNIONE CONSIGLIO COLLEGIO

Orario: 15:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
04 MARZO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - I° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
04 MARZO

RIUNIONE COMMISSIONE CONDOMINIO

Orario: 14:30 - 16:30
Luogo: P.2° SALA FERLINI
04 MARZO

RIUNIONE FEDERAZIONE REGIONALE PROFESSIONISTI CUP

Orario: 17:30 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
05 MARZO

RIUNIONE COMMISSIONE ENERGIA

Orario: 12:30 - 14:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
08 MARZO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - ESAME I° MODULO

Orario: 09:00 - 18:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
11 MARZO

RIUNIONE DELEGATI CASSA GEOMETRI E-R

Orario: 10:00 - 13:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
11 MARZO

RIUNIONE CONSIGLIO COLLEGIO

Orario: 15:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
12 MARZO

RIUNIONE COMMISSIONE SICUREZZA

Orario: 14:30 - 18:00
Luogo:
12 MARZO

RIUNIONE COMMISSIONE SICUREZZA

Orario: 14:30 - 17:00
Luogo: P.1° SALA CORSI TIROCINANTI
13 MARZO

RIUNIONE COMMISSIONE URBANISTICA

Orario: 14:30 - 18:00
Luogo: P.1° SALA CORSI TIROCINANTI
18 MARZO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - II° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
20 MARZO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - II° MODULO

Orario: 08:45 - 18:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
22 MARZO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - II° MODULO

Orario: 08:45 - 18:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
22 MARZO

RIUNIONE FEDERAZIONE REGIONALE PROFESSIONISTI CUP

Orario: 16:00 - 18:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
25 MARZO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - II° MODULO

Orario: 08:45 - 18:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
25 MARZO

RIUNIONE CONSIGLIO COLLEGIO

Orario: 15:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
27 MARZO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2018/2019 - II° MODULO

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI

Acquerello collegio