Calendario del giorno 13 febbraio


OCCUPAZIONE SALE
13 FEBBRAIO

MEDIAZIONE

Orario: 15:00 - 18:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO

Prossimi appuntamenti

19 FEBBRAIO

RIUNIONE CONSIGLIO COLLEGIO

Orario: 15:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
05 MARZO

CUP EMILIA ROMAGNA

Orario: 15:00 - 18:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
12 MARZO

RIUNIONE CONSIGLIO COLLEGIO

Orario: 15:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
15 MARZO

FONDAZIONE GEOMETRI EMILIA ROMAGNA

Orario: 14:30 - 18:30
Luogo: P.2° SALA FERLINI
16 MARZO

RIUNIONE COMMISSIONE URBANISTICA

Orario: 15:00 - 18:00
Luogo: P.1° SALA CORSI TIROCINANTI
19 MARZO

RIUNIONE COMMISSIONE CONDOMINIO

Orario: 14:30 - 17:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
20 MARZO

MEDIAZIONE - GEOM. CASONI

Orario: 15:00 - 17:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
26 MARZO

RIUNIONE CONSIGLIO COLLEGIO

Orario: 15:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
04 APRILE

MEDIAZIONE - GEOM. CASONI

Orario: 15:00 - 17:00
Luogo:
05 APRILE

MEDIAZIONE - GEOM. CASONI

Orario: 15:00 - 17:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
06 APRILE

RIUNIONE RAPPRESENTANTI ORDINI PROFESSIONALI REGIONALI

Orario: 13:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
09 APRILE

RIUNIONE COMMISSIONE CONDOMINIO

Orario: 14:30 - 17:00
Luogo:
10 APRILE

RIUNIONE COMMISSIONE SICUREZZA

Orario: 14:30 - 17:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
13 APRILE

CORSO SICUREZZA "TIPOLOGIA DELLE IMPRESE - OBBLIGHI E RESPONSABILITA' DEL CSE"

Orario: 09:00 - 13:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
13 APRILE

CORSO FONDAZIONE GEOMETRI E-R-

Orario: 09:00 - 18:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
16 APRILE

RIUNIONE CONSIGLIO COLLEGIO

Orario: 15:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
16 APRILE

RIUNIONE TAVOLO LUR

Orario: 17:00 - 19:00
Luogo: P.1° SALA CORSI TIROCINANTI
02 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2017/2018

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
02 MAGGIO

PROCEDURA MEDIAZIONE - GEOCAM

Orario: 15:00 - 17:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
02 MAGGIO

PROCEDURA MEDIAZIONE - GEOCAM

Orario: 15:00 - 17:00
Luogo: P.1° SALETTE MEDIAZIONE
04 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2017/2018

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
04 MAGGIO

CORSO ARREDO- LINE

Orario: 14:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA FERLINI
07 MAGGIO

RIUNIONE CONSIGLIO COLLEGIO

Orario: 15:00 - 19:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
08 MAGGIO

CORSO BASE ESTIMO IMMOBILIARE (I EDIZIONE)

Orario: 09:00 - 18:00
Luogo: P.1° SALA CORSI TIROCINANTI
09 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2017/2018

Orario: 08:45 - 15:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
11 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2017/2018

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
14 MAGGIO

CORSO ALTERNATIVO AL TIROCINIO 2017/2018

Orario: 08:45 - 12:45
Luogo: P.2° SALA FERLINI
14 MAGGIO

RIUNIONE COMMISSIONE CONDOMINIO

Orario: 14:30 - 17:00
Luogo:
15 MAGGIO

RIUNIONE ORDINI TECNICI RUE BOLOGNA

Orario: 14:00 - 18:00
Luogo: P.2° SALA CONSIGLIO
15 MAGGIO

SEMINARIO BIM: ASPETTI NORMATIVI E PRATICA QUOTIDIANA

Orario: 14:30 - 18:30
Luogo: P.2° SALA FERLINI
16 MAGGIO

CORSO BASE ESTIMO IMMOBILIARE (II EDIZIONE)

Orario: 09:00 - 18:00
Luogo: P.1° SALA CORSI TIROCINANTI

Acquerello collegio